![]() |
![]() |
Дорогие гости,
в связи с ремонтными работами на Вилле Лимена с 23.01.22 до 30.06.22 ресторан «Филибер» переехал на Виллу Мальцова.
Ресторан «Филибер» – один из лучших ресторанов на Южном берегу Крыма с панорамным видом на Черное море, гору Кошка, вечнозеленый парк отеля с вековой можжевеловой рощей и бассейном. Корпус, в котором расположен ресторан, представляет собой старинный особняк «Вилла Лимена».
Сама императрица Мария Федоровна любила отведать здесь утиную ножку с розмарином и местным трюфелем, запивая крымским мускатным. Стилизованный интерьер, блюда по старинным рецептам XIX века в современной подаче, свежайшие морепродукты и эксклюзивные вина крымских мастеров. Все вкусы Крыма в одном месте — ресторане «Филибер» — надолго останутся в памяти.
Приглашаем всех гостей «Усадьбы Голубой залив» и Симеиза. У нас Вы можете провести романтический вечер вдвоем, небольшой компанией, отметить день рождения или юбилей, заказать праздничный или свадебный банкет для группы гостей (до 40 человек).
ЧАСЫ РАБОТЫ: с 11.00 до 22:00
Узнать подробную информацию можно по телефону: +7 (985) 222-28-21
Ресторан «Ганский» – панорамный ресторан с видом на акваторию Черного моря.
![]() |
![]() |
Ресторан «Ганский» работает по типу питания «шведская линия»/ «континентальный завтрак»
Узнать подробную информацию можно по телефону: +7 (985) 222-28-21
Поля отмеченные * обязательны. HTML тэги отключены.
Поля отмеченные * обязательны. HTML тэги отключены.